"Волшебная вода"

МКУ "СРЦН" ПМР

20 июня в МКУ «СРЦН» ПМР, воспитателем О.Ю. Панфиловой   была проведена   спортивно – игровая программа под названием «Волшебная вода». Уже традиционно во время каникул в  центре проводят подобные мероприятия для детей. Погода не подкачала на этот раз, день стоял просто чудесный, светило солнце, настроение было отличным, желание поиграть и побегать было большим у всех участников. Ребята разделились на две команды. Самые смелые и ловкие участники, проявили своё умение и знания во всех игровых и спортивных конкурсах. Ребята отгадывали загадки связанные с водой, были «водоносами», доставали сокровища со дна морского, плавали под водой, пускали бумажные кораблики в море, рыбачили и т. д. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все дети легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, и сотрудники. А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.