версия сайта

Отчет попечительского совета за 2016 год

Отчет Попечительского совета

Муниципального казенного учреждения

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Прокопьевского муниципального района

за 2018 год.

Попечительский совет предоставляет информацию о работе, проведенной в течение года по привлечению денежных средств,  товаров и услуг  на цели учреждения.

Привлеченные денежные средства, товары в течение года в МКУ «СРЦН» ПМР были использованы учреждением на:

2 раза в год принимали участие в благотворительной акции «Дерево добра», в ходе которой  оформили подписку на журнал «Саша и Маша.1000 приключений» для воспитанников МКУ «СРЦН» ПМР

и 2 подписки на газету «Сельская новь» для одинокой престарелой жительницы с. Шарап Лысковой Н.М. Всего подписка составила – 950 руб.

Приобретен венок для возложения 9 мая к памятнику Героям ВОВ – 500 руб.

Кроме этого в учреждение для питания воспитанников ИП Розенковым В.Н. были предоставлены фрукты (бананы, яблоки, мандарины) на сумму – 3050 руб.

Сестричеством Прихода храма «Иконы Божьей Матери» п. Школьный Прокопьевского района были подарены детям игрушки и 2 санок – 8500 руб.

И проведены веселые подвижные игры.

Депутатом совета народных депутатов Кемеровской области Филимоновым А.Л. на празднование дня рождения учреждения для проведения праздничных мероприятий и музыкальных занятий подарен музыкальный центр  - 5 000 руб.

Сотрудниками детского сада «Радуга» п. Октябрьский подарены канцелярские принадлежности  (ручки, альбом, карандаши) – 465 руб.

В течение года проведено 3 благотворительных мероприятия «День именинника» для детей-инвалидов района, в ходе которых деткам были вручены подарки, предоставленные индивидуальными предпринимателями района на сумму – 31850 руб.

Творческий коллектив ДК им. Артема порадовал воспитанников представлениями:  «Чудесный колодец» - кукольный театр и  «Знают правила друзья – знаю правила и я» - кукольный театр.

Представитель краеведческого музея города Прокопьевска провела для детей познавательную беседу о шахтерском труде  с показом экспонатов музея.

Управление культуры организовало поездку детей на разрез «Березовский» и ДК п. Индустрия.

Сотрудники учреждения приняли участие в благотворительной акции «Щедрый вторник», в ходе которой проведен ряд мероприятий для воспитанников учреждения, детей-инвалидов, воспитанников детского сада с. Шарап, жителей села. Собранные в ходе акции средства в сумме 1000 рублей перечислены на счет лечения детей-инвалидов района.

13 воспитанников учреждения посмотрели рождественскую шоу-программу  в ледовом дворце  «Маяк» п. Трудармейский.

В.Д. Димитрюк порадовала детей СРЦН теплым подарком, связав для них носки, шапочки, манишки.

Сотрудники отдела МВД России по Прокопьевскому району к Новому году подарили воспитанникам СРЦН сладкие подарки (22шт).

Сотрудники учреждения приняли участие в акции «Рождество для всех и для каждого». В ходе этой акции 25 воспитанников получили желаемые подарки.

Коллектив Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  Прокопьевского муниципального района выражает благодарность администрации Прокопьевского муниципального района, депутату совета народных депутатов Кемеровской области Филимонову А.Л., сестричеству Прихода храма «Иконы Божьей Матери» п. Школьный и индивидуальным предпринимателям района, принявшим участие в оказании помощи учреждению.

Председатель Попечительского совета                               С.В. Дьяченко

Секретарь                                                                             Л.Н. Терентьева

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"