версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Агитбригада

Детство – уникальный период жизни человека, в процессе которого формируется здоровье. Все, что приобретено ребенком в детстве, сохраняется на всю жизнь. Важно научить детей понимать ценность здоровья для человека, стремиться к здоровому образу жизни.

Воспитатель Татьяна Александровна Сундикова и воспитанники МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа выступили с агитбригадой «Мы за здоровый образ жизни».   Агитбригада ставила цель: систематизировать знания о полезных и вредных привычках, дать представление о том, что важнее прививать полезные привычки, чем искоренять вредные; воспитывать желание вести здоровый образ жизни и пропагандировать его.

Участие детей в таких   агитбригадах могут стать одной из наиболее ярких и удачных форм приобщения к здоровому образу жизни, внедряя его в повседневный быт.

Кто сказал, что все надо попробовать?

Кто сказал, что все надо познать?

Нужно верную выбрать дорогу,

Чтобы твердо по жизни шагать!

Мы забыли, зачем родились,

Что перед нами прекрасная жизнь

Человек! Взрослый ты иль дитя,

Жизнь одна только есть у тебя,

Ты в ответе один за себя!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"