версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"Всё дело в шляпе"

16 августа воспитатели МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа для своих воспитанников провели игровую программу  «Все дело в шляпе»

Воспитанники узнали историю возникновения различных головных уборов. Никто из присутствующих даже и не подозревал, что обыкновенная шляпа может так много рассказать. Ещё древние люди были уверены, что голову нужно беречь от солнца, дождя и холода, поэтому придумывали самые различные приспособления, которые надевали на голову.

Дети воочию увидели эволюцию головного убора, поучаствовав в конкурсе «Шляпная мода». А также участвовали в  эстафете «Смени шлем». Дети с большим удовольствием проходили все этапы эстафеты.
       Воспитанники весело провели время и  получили заряд положительных эмоций.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"