версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

День вежливых детей

30 июня воспитатели Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального учреждения прошло мероприятие под названием: «День дружбы, добра и вежливости»Мероприятие проводилось с целью формирования у детей представления о добредоброте, о хороших, добрых поступках; друзьях и дружбе.

В данном мероприятии дети были вовлечены в игровую деятельность и речевое взаимодействие со сверстниками.

Из мероприятия дети узнали много нового и полезного для себя. На протяжении всего мероприятия дети активно участвовали во всех играх и танцах, каждый ребенок остался с отличным и веселым настроением.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"