версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Безопасное лето

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. Взрослым  же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для всех.

Для воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района проведена беседа «Безопасное лето». Дети повторяли правила поведения у водоемов, в лесу, вовремя грозы, а также говорили о правилах безопасности при работе с  огнем и электричеством и о поведении на дорогах и на железнодорожных путях.

В конце мероприятия воспитанники устроили выставку рисунков на тему «Безопасность».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"