версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Солнечное лето

Лето любимое время всех детей. Это каникулы, разнообразные игры с друзьями, солнце, речка. Но игра может не только развлекать, но и многому научить.
С целью организации досуговой деятельности детей нашего Муниципального казенного учреждения «
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района, 25 июня  была проведена игровая программа «Солнечное лето».
Солнышко, заглянувшее в окошко,  осветило
«Поляну загадок», «Целительную полянку», «Лесную опушку», «Цветочный луг», «Щедрый огород», подарило разноцветные загадки. Игра проходила в виде конкурсов. За участие в конкурсе, правильный ответ дети получали желтые лучики для своих солнышек. Самое лучистое солнышко и определило победителя. Дети с удовольствием разгадывали загадки, играли в предложенные игры. А наградой участникам стали смех и хорошее настроение.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"