версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Сувениры своими руками

Развитие детского творчества в настоящее время является одним из наиболее актуального вопроса. Интерес у детей существенно зависит от того, насколько условия и организация труда позволяют удовлетворить основные потребности ребенка, а именно: желание чувствовать себя способным сделать нечто такое, что можно использовать и что способно вызвать одобрение окружающих.

Воспитатели МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа провели мастер класс «Сувениры своими руками».

Основная цель данного мастер класса по ручному труду – научить детей с удовольствием мастерить, работать с любым подручным материалом, фантазировать и делать своими руками симпатичные поделки так, чтобы и процесс, и результат приносили радость и удовлетворение.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"