версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Подарки воспитанникам от депутата

Воспитанники Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района в связи с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID 2019) проживают в учреждении в условиях изоляции. Не смотря на это, лето для ребят обещает быть интересным. В День защиты детей 1 июня депутат Законодательного собрания Кемеровской области – Кузбасса Алексей Леонидович Филимонов подарил для воспитанников центра развивающие настольные игры и игровой инвентарь. Дети были очень рады столь своевременному и нужному подарку, благодаря которому они интересно, познавательно и весело проведут летние каникулы.

Администрация МКУ «СРЦН» ПМР выражает слова сердечной благодарности Алексею Леонидовичу, желает ему здоровья, благополучия и процветания.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"