версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

С Международным женским днем!

Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

6 марта воспитанники МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района под руководством музыкального руководителя Теликановой О.Д. поздравили  с Международным женским днем 8 марта сотрудниц СРЦН и девочек, воспитанниц учреждения. Красивыми песнями, стихотворениями, задорными частушками радовали дети своих воспитателей и специалистов.

Воспитанники подарили цветы, сделанные своими руками, сотрудникам-женщинам, которые находятся на заслуженном отдыхе, в декретном отпуске и на больничном. Женщины были очень рады такому неожиданному сюрпризу. К тому же, дети не забыли, про свою подопечную, одинокую престарелую жительницу села Лыскову Н.М.,  поздравив ее с женским днем.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"