версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

День Шахтера

В последнее воскресенье августа отмечается День Шахтера. У нас это особенный праздник, ведь мы живем в Кузбассе. 30 августа в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня шахтера.  Где дети познакомились с профессией шахтеров, об их нелегком и полезном труде.

В проведение праздника принимали активное участие воспитанники, читали стихи, разгадывали ребусы, отгадывали загадки, что позволило расширить воспитательную и культурно-образовательную среду и обогатить эмоциональную сферу детей. В конце мероприятия был организован просмотр фильма «Шахтер».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"