версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"День пиратов"

День пиратов

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Прокопьевского муниципального округа прошел самый необычный день — День пиратов, цель которого — выявить спортивные, творческие и интеллектуальные способности детей.

Мероприятие началось с придумывания пиратских имен, пиратской зарядки и, конечно же, пиратского флага.

Юные пираты прошли 12 испытаний: на ловкость, смелость, артистизм и проявили интеллектуальные способности.

Завершилось мероприятие, как и положено, поиском клада. В поиске удача улыбнулась команде «Злые пираты». Они доказали, что важны не только скорость и сила, но и смекалка. Всем детям достался сладкий приз.

Воспитанники были в восторге от проведенного времени.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"