версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Литературный вечер

10 февраля – одна из печальных памятных дат в российской истории: в этот деть в 1837 году в Санкт - Петербурге скончался А.С. Пушкин (1799-1837г.) - великий писатель, основоположник современного русского литературного языка.

В этот день на базе МКУ «СРЦН» Прокопьевского района для воспитанников был проведен литературный вечер, посвящённый памяти Александра Сергеевича Пушкина.

На мероприятии дети познакомились с последними произведениями писателя, его биографией и творчеством, узнали об обстоятельствах трагической смерти поэта. Красиво, с выражением читали ребятишки свои любимые произведения великого русского классика.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"