версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"Рисунки на асфальте"

Воспитатели МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа для своих воспитанников провели Конкурс рисунков на асфальте  «Мы фантазеры»

Дети разделились на 4 команды по 3 человека. Командам предстояло выполнить рисунки на  темы: «Природа», «Животные», «Космос», «Автомобили». Ребята с большим удовольствием принялись за дело. Дети оказались большими фантазёрами и очень творчески подошли к заданию. Рисунки получились сказочными, яркими, а главное добрыми. По завершению конкурса победила дружба. Конкурс подарил множество положительных эмоций детям и взрослым, а рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"