версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"Весёлая зарядка"

Веселая зарядка

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем центре большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Так для воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа проведена спортивная игра «Веселая зарядка».

Дети и взрослые получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"