версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Веселые старты

5 июля в Муниципальном казенном учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа прошла программа «Веселые старты». Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячами,  катание на скейтборде  и т.д., где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для всех.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"