версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

С НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым годом!

Девчонки и мальчишки всей земли с нетерпение ждут новогоднего праздника, подарков, чудес.

И как здорово, когда кто-то может совершить чудо и сделать подарок , подарив моменты радости и заряд хорошего настроения.

Новогодние чудеса продолжаются.

Так сегодня к воспитанникам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Прокопьевского муниципального района приехали представители ПДН, да не просто с дружеским визитом, беседами или профилактической работой, а с новогодним представлением! С Настоящим Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, которые поздравили ребятишек с наступающим Новым годом и подарили воспитанникам СРЦН сладкие подарки.

27.12.2019г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"