версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Конкурс работ прикладного творчества

Управление социальной защиты населения администрации Прокопьевского муниципального округа информирует:

О проведении ежегодного районного конкурса работ прикладного творчества среди детей с ограниченными возможностями на тему «Мир фантазий».

Участниками конкурса являются дети с ограниченными возможностями зарегистрированные на территории Прокопьевского муниципального округа.

Представленные работы должны быть выполнены на тему «Мир фантазий» и подписаны с указанием названия работы, фамилии и имени автора, его возраста, домашнего адреса.

Работы принимаются в Управлении социальной защиты населения администрации Прокопьевского муниципального округа до 27 ноября 2020 г. по адресу: г. Прокопьевск, ул. Н. Крупской, 13, каб. № 7.

Подведение итогов конкурса состоится 3 декабря 2020 года.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, в период действия особого режима прием работ прикладного творчества осуществляться только по предварительной записи по телефону

62-31-49, 62-30-50.

Начальник Управления СЗН Прокопьевского муниципального района                    Н.В. Павлович

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"