версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Зарница

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, по сложившейся традиции, для воспитанников Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района проведена спортивно-патриотическая программа «Зарница».

Гостями программы были представитель общества ветеранов-афганцев Журавлев Н.В. и Роза - гостья  из салона красоты «Beauty Star».

Командам, принимавшим участие в игре, предстояло показать свои знания и умения на  9  разных этапах игры среди которых: построение, саперы, меткий стрелок, оказание первой медицинской помощи, разминирование поля,  дети отвечали на вопросы викторины, на военную тематику, и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам.

Игра проходила дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».

Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Поэтому было принято решение, что победила дружба. Все команды-участницы получили грамоты. В заключение игры ребят ждала вкусная каша и горячий чай с пирогом, а также сладкие подарки от гостей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"