версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Наркотики и закон

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией воспитатели Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района провели  познавательное занятие   «Наркотики и закон » для своих воспитанников. Проведена беседа с ребятами о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических средств. Детскому вниманию был представлен видеоролик «Скажи, нет наркотикам», после которого ребята смогли определить какими качествами характера должен обладать человек, чтобы устоять от соблазна. В ходе  мероприятия  дети приняли участие в викторине «Здоровый образ жизни», где  были проверены знания детей о здоровом образе жизни. В заключение мероприятия дети, взявшись за руки, сказали "Наркотикам - нет" Мы за здоровый образ жизни!"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"