версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"День физкультурника"

День физкультурника

8 августа в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Прокопьевского муниципального округа отмечали День физкультурника!
         Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш центр не мог обойти стороной это событие.

Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.
   В спортивном мероприятии учувствовали все дети.
 Праздник начался с разминки, которая  прошла под зажигательную музыку «Делайте зарядку!», а затем воспитанники соревновались в эстафете «Физкульт - УРА».

Дети с большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты.

Мероприятие было насыщено двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем.

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости – С  Днем физкультурника!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"