версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

День семьи, любви и верности

В связи с празднованием 8 июля Всероссийского Дня семьи, любви и верности, в честь благоверных Петра и Февронии в Муниципальном казенном учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа, была проведена игровая программа, посвященная этой дате.

Дети познакомились с жизнью Петра и Февронии, с  историей возникновения   праздника, о том, что символ праздника являются ромашки. В течение недели были разучены стихи о семье. Дети с удовольствием учили стихи, готовились к развлечению. Игровая программа прошла весело, красиво и нравственно эстетично. Дети не только читали стихи, но и исполняли песни, отгадывали загадки, играли и танцевали. Всем детям было интересно и познавательно. Такое мероприятие оставило у детей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким. А в душе наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"