версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"Школа магии и волшебства"

Если бы не существовало магии и волшебства, то мир был бы скучным и не имел загадочной и таинственной нотки. Любить волшебство – это уметь радоваться всему, и мелочам, и важным вещам, но больше всего любят волшебство наши дети. Даже в обычных явлениях они способны видеть нечто магическое и мистическое. Они с нетерпением ждут любого волшебства.

Сегодня воспитатели МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа пригласили своих воспитанников в школу «Магии и волшебства», все желающие дети превращались в настоящих волшебников и магов, «творили волшебство», где фокусы постепенно заменяли на более сложные трюки.

В школе «Магии и волшебства» дети получили заряд положительных эмоций и энергии на весь день.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"