версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Праздник осени

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далекий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года осенью зовётся!

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времен года. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять с зонтиком.

Традиционно в МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа проходят осенние праздники. Для воспитанников была проведена игровая программа «Праздник осени», в которой приняли участие 3 команды: «Сентябрь», «Октябрь», «Ноябрь».

Интересно и забавно команды выполняли конкурсные задания: «Собери урожай», «Эрудит», «Дуб мой дуб», «Спортивный», «Не урони кленовый лист» и другие.

Осень щедра на подарки и в конце праздника каждая команда получила от осени – сладкие призы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"