версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Акция Всемирный день трезвости

11 сентября к Всемирному дню трезвости для воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа проведена беседа «Подросток и алкоголь».

После беседы воспитанники под руководством воспитателя Сундиковой Т.А присоединились к акции «Всероссийский день трезвости» и вышли на улицы села с целью убедить взрослое и подрастающие поколение в том, какой вред приносит алкоголь здоровью. Ведь алкоголь - это универсальное средство, которое способно человека разумного превратить в безрассудное существо.

Дети не только рассказывали о вреде алкоголя и раздавали буклеты с информацией о том, как можно занять себя вместо распития спиртных напитков.
         Воспитанники осознали, что воспитание чувства собственного достоинства, уверенности, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым, дает ему силы делать осознанный выбор во всем.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"