версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Хозяюшка-2020

Вот уже девятый раз в Прокопьевском муниципальном округе в преддверии празднования Международного женского дня проходит открытый районный конкурс «Хозяюшка», в котором принимают участие воспитанники учреждений интернатного типа, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающихся в приёмных и опекунских семьях.

За звание «Хозяюшка 2020» сражались 6 самых красивых, артистичных, веселых и талантливых девочек Прокопьевского муниципального округа. Конкурсанткам предстояло продемонстрировать умение стряпать блинчики, знание правил домоводства, умело рассчитать семейный бюджет, правильно запеленать ребенка, пришить пуговицу и тд., продемонстрировать свои таланты и показать какие они умелые хозяюшки.

Муниципальное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района поздравляет воспитанницу Гутман Анастасию, победительницу районного  конкурса «Хозяюшка 2020».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"