версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"Тропой индейцев"

Тропой индейцев

Необычный день прошел у  воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа.

Воспитанники прошли посвящение в индейцев. На  тропу вышли два племени: «Крутые индейцы» и «Сизое пёрышко». На территории был спрятан клад – тотем вождя племени, который ребята искали, следуя запискам и подсказкам. Они соревновались  в смекалке, меткости, ловкости, уме и скорости. За пройденный этап племя получает  тотем. На последнем этапе племена объединились, выложив заработанные ими тотемы, получилось слово «Мороженное». Всех детей ожидало очень вкусное мороженное. Хороший подарок в такой жаркий летний денек!

Праздник закончился, но у всех осталось хорошее настроение и много ярких впечатлений.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"