версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Мастер-класс "Подарок маме"

День 8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Подарки, сделанные детскими руками, несут в себе частицу души – маме будет особенно приятно получить такой трогательный знак внимания от любимого ребенка.

5 марта в Муниципальном казенном учреждении «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа инструкторам по труду Носковой Д.В. был проведен мастер класс, где воспитанники своими руками сделали цветы из пластиковых ложечек для своих мамочек. С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению цветов в подарок маме, вкладывая в них всю свою любовь.

«Пускай тюльпана запах свежий,
Подарит радость, счастье, нежность.
Улыбку вызовет капель,
В восьмой весенний теплый день

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"