версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Кирилл и Мефодий

24 мая  русская православная церковь празднует день святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Имя этих святых известно каждому со школы, и именно им, все мы, носители русского языка, обязаны языком, культурой, письменностью.

Воспитатели МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района для своих воспитанников провели мероприятие «Мы - славяне», посвященное Дню славянской письменности и культуры. Дети познакомились с  историко-культурным наследием славянской письменности и  отвечали на вопросы викторины, посвященные азбуке и ее создателям.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"