версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Азбука безопасности

Обучение детей правилам безопасного поведения в наше время очень важно. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнем, опасными предметами, знать правила дорожного движения, правила безопасного поведения дома, на улице, уметь оказать первую медицинскую помощь должны все. Учитывая, что большую часть времени дети проводят вне дома, главная роль обучения основам безопасной жизнедеятельности  принадлежит  воспитателю. Поэтому  воспитатели МКУ « Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района для воспитанников провели познавательное мероприятие «Азбука безопасности», в  котором педагоги уточняли, систематизировали и закрепляли знания детей по этой теме.

Ведь дети тоже должны осознавать и нести полную ответственность за сохранения своей жизни и своего здоровья!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"