версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"Семь чудес Кузбасса"

Для воспитанников МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа воспитатель Ольга Юрьевна Панфилова провела презентацию – викторину «Семь чудес Кузбасса».

На мероприятии ребята младшего и среднего школьного возраста совершили «путешествие к семи чудесам Кузбасса». Узнали об истории возникновения древнейших семи чудес Кузбасса, об их замечательных создателях, о назначении каждого из них.  Дети могли наглядно увидеть каждое чудо Кузбасса в представленной презентации. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, проверили свои знания о родном крае. Приоткрыв дверь в увлекательный мир интересного и неизведанного.

Данное мероприятие духовно обогатило ребят, пополнило их знание по истории родной земли, узнали о том, в каком необычном и красивом месте они живут.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"