версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Красная книга Кузбасса

29 июня воспитатели  Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района прошло мероприятие для детей «Красная книга Кузбасса», приуроченное к 300-летию Кемеровской области. Мероприятие состояло из 2 этапов:

1 этап прошел в форме круглого стола, дети делились своими знаниями по этой тематике, посмотрели презентацию «По страницам Красной книги».

2 этап – викторина, ребята отгадывали загадки, разгадывали кроссворды, составляли пословицы, собирали пазлы и отвечали на вопросы при помощи карточек с названиями птиц, растений и животных, занесённых в Красную книгу Кузбасса.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"