версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"Хохотушки"

18.07.20г. в МКУ « Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» ПМО  была проведена игровая программа «Хохотушки»

Целью программы было создание позитивного настроения у воспитанников, развитие творческих способностей, проявления артистического таланта.  Организаторы постарались вызвать интерес к сказочным персонажам, доставить детям радость и удовольствие от исполнения ролей.

Для воспитанников была проведена викторина в ходе, которой определились две команды «Богатыри» и «Васильки» каждой команде было предложено обыграть выбранную ими сказку.

Участники команд распределили между собой роли, учитывая свои актерские возможности. Ребята с большим интересом окунулись в исполняемые роли и инсценировали шуточные сказки.

Зрители были в восторге от артистов. Артисты превзошли себя, проявив творчество и талант.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"