версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Веселое лето

Лето – удивительная пора отдыха, зеленых лугов, грибов и ягод, моря и солнца, отдыха и хорошего настроения. Мы ждем его каждый год с нетерпением.

Сегодня воспитатели МКУ « Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района для своих воспитанников провели игровую программу «Веселое лето», в ходе которой дети приняли активное участие в викторине, а также в различных играх. Скучать сегодня не пришлось ни кому.

В заключение игровой программы   ребята,  пожелали друг другу  оставаться всегда такими находчивыми и жизнерадостными.  Ведь именно эта пора года – самая долгожданная, самая богатая на воспоминания.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"