версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

День народного единства

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Это день, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Воспитатель М.А Перминова для воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа провела беседу «Россия- Родина моя».

Ребята узнали о том, что наша Россия многонациональна. Воспитанники приняли участие в акции «Мы разные, но мы вместе!», пели песни, читали стихи. Дети своими руками изготовили костюмы разных народов, в которых выступали на мероприятии.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"