версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"Варим суп"

Кто же такой повар? Повар — это человек, профессией которого является приготовление пищи.  Поваром может работать любой человек, который любит готовить.

Воспитатели МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» ПМО  (Прокопьевского муниципального округа) познакомили своих воспитанников с профессией «Повар» и предложили стать на время настоящими поварами, а также приготовить на обед вкусный суп. Дети с удовольствием чистили и нарезали картофель, лук и помидоры, с легкостью и быстротой шинковали свеклу. Все получили массу удовольствий и отметили, что приготовление супа интересная и в тоже время трудная работа, ведь повар должен четко знать последовательность закладки овощей и точное время варки. Ведь на самом деле, приготовить в огромной кастрюле, по-настоящему вкусный обед – это очень сложно.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"