версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Новогодние каникулы

Новогодние каникулы - самое веселое и интересное время для ребят. И от того, насколько хорошо и насыщенно ребята отдохнут, будет зависеть их дальнейшая учебная деятельность.

1 января воспитатели Т.А Сундикова, Т.Д Чупина для воспитанников МКУ « Социально-реабилитационный центр  для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района организовали  игровую программу « Ура! Каникулы!».  Мероприятие было направлено на поддержание праздничного настроения, двигательной активности и взаимодействие ребят друг с другом. В ходе мероприятия дети попробовали себя в актерском мастерстве, а в играх и забавах проявили сноровку и быстроту реакции. Мероприятие завершилось  дружескими рукопожатиями.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"