версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Алло, мы ищем таланты!

«Алло, мы ищем таланты!» – под таким названием в СРЦН Прокопьевского муниципального округа 3 июня прошел  конкурс  талантов.

Талант-это ценный дар. А каждый ребенок — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать и т.д. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом ребенке найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

В конкурсе приняли участие все воспитанники учреждения, самому юному участнику всего 5 лет. Дети выступили с номерами различных жанров: прошел показ мод, дети пели, танцевали, читали стихотворения, показывали фокусы.

Для всех конкурсантов главным было приобрести и развить такие главные качества, как целеустремленность, уверенность в себе, настойчивость в достижении поставленной цели.

Все ребята  подошли очень серьезно к подготовке номеров, каждый номер отличался оригинальностью, артистичностью, хорошо подобранными костюмами и реквизитами.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"