версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

"Бенефис Бабы Яги"

Воспитатели МКУ « Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» ПМО  провели для воспитанников игровую программу «Бенефис Бабы Яги»

Эту сказочную жительницу леса знают все, от мала до велика, но никто, на самом деле, её не видел. А 15.07.20г, она устроила для воспитанников центра настоящий праздник: с играми хороводами, забавными конкурсами. Воспитанники для своей гостьи исполняли частушки, танцы, отгадывали загадки и сказочных персонажей из любимых детских сказок.

Кроме этого Баба Яга провела спортивное состязание, в котором учувствовали две команды по исходу, которого победила дружба.  В благодарность Бабе Яге, воспитанники центра  прочли стихотворения с добрыми пожеланиями и подарили подарки, сделанные собственными руками. Ребятам очень понравилось мероприятие, прощаясь с Бабой Ягой они предложили ей еще раз прийти к ним в гости.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"