версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

Зимние каникулы

Зимние каникулы - веселая пора, которую дети ждут с нетерпением, ведь это время новогодних чудес и подарков, задорных игр в снежки, катание на коньках, санках, катание с гор, возможность больше бывать на свежем воздухе.  Воспитатели МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа организовали для воспитанников центра веселый досуг.

В теплой дружеской атмосфере дети встретили новый 2021 год. Воспитанники принимали участие в праздничной программе, посвященной Светлому Рождеству Христову, ездили на закрытие акции «Рождество для всех и для каждого», встречали гостей из церковно-приходской школы п.Школьный, с азартом участвовали в спортивных эстафетах, познакомились с зимними русскими забавами наших предков, отмечали День игр в прятки с зимой, играли в снежки, катались с горки. Не забыли и про чудесные зимние сказки, которые с удовольствием дети читали вслух по ролям. А для братьев наших меньших изготовили замечательные птичьи столовые – кормушки.

На протяжении всех каникул в СРЦН царила весёлая и дружеская атмосфера, дети получили кучу положительных эмоций, хорошо отдохнули и повеселились.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"