версия сайта

МКУ "СРЦН" ПМО

#Щедрый вторник

Муниципальное казенное учреждение «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа в 2020 году по сложившейся традиции принял участие во Всемирном дне благотворительности #Щедрый вторник.

01.12.2020 года сотрудники и воспитанники учреждения под руководством инструктора по труду Носковой Дарьи Викторовны на мастер-классе изготовили игрушки-крупенушки.

А 3 декабря, в международный день людей с ограниченными возможностями, сотрудники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа совместно с представителями храма Казанской иконы Божей Матери п. Школьный подготовили видеообращение к родителям и детям с нелегкой судьбой. В котором, сотрудники и дети центра, а также настоятель храма протоиерей Сергий, сестры сестричества обратились с пожеланиями и наставлениями. Для «особенных деток» округа настоятель передал развивающие игры.

«Игрушки - крупенушки», и подарки от представителей храма 3 декабря были подарены детям - инвалидам Прокопьевского муниципального округа.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"