"Каникулы..."

МКУ "СРЦН" ПМР

Каникулы для воспитанников МКУ «СРЦН» ПМР прошли очень весело. Для детей было проведено много интересных познавательных и развлекательных программ, организованных для них воспитателями и специалистами СРЦН.

Программы для ребят сопровождались зажигательной весёлой музыкой, под ритмы которой детии окунались в атмосферу озорства и веселья. Мальчишки и девчонки принимали участие в многочисленных подвижных конкурсах и играх, соревновались между собой в ловкости, быстроте и смекалке, прошли проверку на логику, отвечали на каверзные вопросы викторин, изготовляли поделки, изобретали и экспериментировали.

Все получили огромное удовольствие и море положительных эмоций.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на мероприятиях. Улыбка, смех, радость, счастье и здоровье детей – это лучшая награда, для нашего коллектива.