"Радуга собирает всех друзей"

МКУ "СРЦН" ПМР

02.08.2019 года прошла развлекательная программа «Радуга собирает всех друзей», посвященная закрытию 3 летней реабилитационной смены. Мероприятие началось с «Торжественной линейки», на которой подвели итоги 3 сезона и отметили детей, которые принимали активное участие в жизни отряда и лагеря в целом. Дети были награждены грамотами и сладкими призами. Продолжилось поздравление детей развлекательной программой, где дети показали свои таланты в пении, танце, стихах и спектакле «Репка на новый лад». В конце мероприятия была проведена беспроигрышная лотерея, в которой призами для детей стали школьные принадлежности, которые помогут настроить детей на положительный школьный процесс. В заключении прошла веселая фотосессия с фотобутафорией.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2024