"Украденный полдник"

МКУ "СРЦН" ПМР

В МКУ «СРЦН» ПМР прошла развлекательно-конкурсная программа «Украденный полдник». 28.07.2019 года, после дневного сна, дети отправились в столовую на полдник и увидели связанного сотрудника, который рассказал, что полдник украл разбойник.  Осмотрев помещение, дети увидели следы, которые вели из здания на улицу. Чтобы найти разбойника, детям пришлось пройти немало испытаний и повстречать сказочных и волшебных героев. Запутывать следы пытались гадалка и волк, они давали детям сложные задания, с которыми дети справлялись дружной командой. Им приходилось пройти через паутину с пауками, разгадывать ребусы и загадки, выполнять сложные упражнения. Ребята с легкостью прошли все трудности и обнаружили разбойника. Но он не хотел расставаться с полдником, поэтому детям пришлось спеть разбойнику веселые песни и назвать слова - комплименты. Мероприятие прошло весело и задорно, сотрудники максимально погрузили детей в атмосферу сказки и волшебства.   А уж каким вкусным оказался полдник!