"Лето…"

МКУ "СРЦН" ПМР

Лето…  Лето - это когда, пробуждаются самые прекрасные чувства. Девочки надевают модные наряды, стильные туфли, красят волосы в непонятные цвета, в то время как мальчишки работают над красотой своего тела и щеголяют в модных кроссовках.

В МКУ «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района воспитатели Т.Д Чупина, Т.А.Сундикова провели конкурсно- игровую дискотеку для того, чтобы ребята смогли познакомиться поближе друг с другом и войти в нужный ритм жизни отрядов летней реабилитационной смены.

Детство - это мечта, это вера, это подвиг, это большие планы на будущее, это начало всех начал. Только детские сердца способны вместить в себя все краски счастья, поэтому танцевать, веселиться, дарить друг другу улыбку, говорить много ласковых слов - это и являлось целью данного мероприятия.

Вечерняя программа  прошла весело и беззаботно. Дети с большим удовольствием приняли участие в конкурсах с воздушными шарами, показали свои танцевальные способности.