МКУ "СРЦН" ПМР

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ:

дней часов минут секунд

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

7 апреля, на всей планете люди отмечают Всемирный день здоровья. В этот день во всем мире проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы люди были здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными.

Сегодня воспитатели Социально-реабилитационного центра Горяева Е.С. и Сундикова Т.А. провели мероприятие посвященное дню здоровья и спорта с сотрудниками центра. Участники мероприятия делали зарядку, соревновались друг с другом, участвовали в конкурсах. И получили положительные эмоции на целый день.

Здоровье - это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Многие люди растрачивают этот дар в пустую, забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его, очень и очень трудно.

Сотрудники СРЦН, участвуя в мероприятии, показали заразительный пример воспитанникам. Дети с удовольствием включились в программу и, с азартом приняли участие в спортивных эстафетах: "Вызов игроков", "Завтрак", "Дружба", "Первая помощь", "Платочек".

Спортивная программа способствовала формированию коллективизма, взаимопомощи, дисциплинированности, смелости, настойчивости. И, конечно же, способствовала к приобщению к ЗОЖ.

Надеемся, что сегодняшняя встреча не прошла даром, что и дети и сотрудники будут продолжать заниматься физкультурой. Ведь если здоров будешь - всё добудешь!

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024