Все в твоих руках

МКУ "СРЦН" ПМР

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ:

дней часов минут секунд

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Всё в твоих руках.

Болезнь СПИД или синдром приобретенного иммунодефицита, представляет собой инфекцию, которая развивается не торопясь в организме человека. Эта инфекция спокойно может жить в человеке самый малый срок в 3 года.

Это совокупность определенных симптомов, свидетельствующих о том, что иммунная система сильно повреждена. В мире каждые пять секунд заражается один человек. Вот поэтому важно знать все о том, как ВИЧ передается, и как этого избежать.

22 мая 2018г воспитатель Сундикова Т.А с воспитанниками «СРЦН» Прокопьевского района, в рамках обучения безопасности, провели беседу по профилактике СПИДА\ВИЧ. Был показан в игровой форме пример, как быстро распространяется ВИЧ - инфекция. Обсуждали  с детьми те эмоции, которые они испытали, увидев результат   опыта, и то, что каждый из них мог сделать, чтобы не случилось заражения. Подростки посмотрели  видеоролик, о том, как людям живется с такой болезнью. В заключение была прочитана притча о том, что никогда нельзя сдаваться и впадать в отчаяние, ведь все в твоих руках. Всё в твоих руках.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024