Агитбригада

МКУ "СРЦН" ПМР

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ:

дней часов минут секунд

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Люди не должны быть беспечны, коль дело пойдет о здоровье. Меру важно во всем соблюдать - в еде, в напитках, в упражнениях для тела.

Цитата из "Пифагорских Золотых стихов": «Здоровье - это самое большое богатство, которое дается человеку бесплатно».

Воспитанники МКУ "СРЦН" ПМР  под руководством воспитателя Т.А. Сундиковой выступили перед коллективом сотрудников и воспитанников с агитбригадой "Путь к успеху", которая была направлена на формирование у детей активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки, за свое поведение. Традиционное мероприятие показало, что агитбригадное движение живет и развивается, оно никогда не потеряет своей актуальности и новизны.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024