"Ритмы лето"

МКУ "СРЦН" ПМР

Все дети любят танцевать под веселую задорную музыку и получать массу положительных эмоций. Так 19 августа в МКУ «СРЦН» ПМР была проведена конкурсная программа «Ритмы лета».  Дети очень любят такие мероприятия и с радостью в них участвуют. И на этот раз дискотека собрала большое количество девчонок и мальчишек. Дискотека началась с общего танца – игры «Змейка», в которую постепенно включились все участники мероприятия и весело под музыку преодолевали резкие повороты и препятствия, это дало ребятам хороший позитивный настрой. Затем пришла Веселинка и тусовка стала ещё веселей, дети с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в различных эстафетах и конкурсах. А так же для детей были подготовлены танцевальные сюрпризы, так что скучать никому не пришлось. Танцевали, и веселись от души.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2024