"Туристы"

МКУ "СРЦН" ПМР

Туристы – это сильные, выносливые, неунывающие люди, которые не боятся трудностей и многое умеют. Что бы познать необъятные просторы родного края , педагогами СРЦН Прокопьевского района  был сформирован однодневный поход. Детям, перед тем как отправится в лес, был дан инструктаж о правилах безопасности и поведения в лесу. Природа, дорога, песня и вот, наконец,  пункт назначения. Прибыв на место, дети разбили палатку, с помощью педагогов развели костер. Над огнем был установлен котелок, в котором закипал ароматный чай.  Дети играли, веселились, познавали природу. А с каким удовольствием дети уплетали   запеченный в костре картофель! С позитивным настроением и под впечатлениями воспитанники вместе с педагогами вернулись в центр.